azienda : Weifang Magic Lights Handicraft Co., Ltd.
fabbrica indirizzo : Angolo nord-est, l'incrocio tra la strada provinciale 223 e Longtai Road, il villaggio di Xuanjia, la strada Wangliu, il distretto di Weicheng, la città di Weifang, la provincia di Shandong, Cina
Telefono : +86-21-33283785
Fax : +86-21-64859338
Email : Grace@mlcandle.com
Grace Zhang
Posti di lavoro Direttore del marketing
IL telefono +86-13153619955
IL telefono +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
E - Mail Grace@mlcandle.com
Skype Reba163
Wechat +86-13153619955
Julia Shi
Posti di lavoro Direttore delle vendite
IL telefono +86-13472779304
IL telefono +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
E - Mail Julia@mlcandle.com
Skype 892525060
Whatsapp +86-13472779304
Wechat invisiblepine
Kathy Chen
Posti di lavoro I saldi
IL telefono +86-13472530393
IL telefono +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
E - Mail kathy@mlcandle.com
Skype +86-13472530393
Whatsapp +86-13472530393
Wechat +86-13472530393
Rachel Yang
Posti di lavoro I saldi
IL telefono +86-13262872040
IL telefono +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
E - Mail Rachel@mlcandle.com
Wechat +86-15278328268
Andy Zhang
Posti di lavoro I saldi
IL telefono +86-15956513132
IL telefono +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
E - Mail Andy@mlcandle.com
Wechat +86-15956513132
Jessie Xu
Posti di lavoro I saldi
IL telefono +86-13653979060
IL telefono +86-21-33283785
Fax +86-21-64859338
E - Mail jessie@mlcandle.com
Skype +86-13653979060
Wechat mei24253637
Ricevi l'ultimo prezzo? Ti risponderemo al più presto (entro 12 ore)